Женская одежда больших размеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров » Одежда больших размеров » У меня автомобиль на ГБО плохо заводится, в чем может быть причина?


У меня автомобиль на ГБО плохо заводится, в чем может быть причина?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Желательно перечислить все возможные причины неисправности.

0

2

Для электронных редукторов причины следующие: неправильная регулировка (поубавлена чувствительность) неисправность редуктора (не герметичность диафрагмы второй ступени) неисправность разрешающего электроклапана (замкнутые витки, заедание якоря) неисправность блока электроники (не дает пуск газа при включении, дает слишком мало газа при включении) неисправность стартера («просаживает» напряжение при работе, отчего не включаются электроклапаны) неисправность двигателя (износ цилиндропоршневой группы). Для вакуумного редуктора добавим недостаточность разрежения во впускном коллекторе вследствие подсоса, износа поршневой группы, неисправности стартера. Для вакуумных редукторов для лучшего пуска рекомендуется устанавливать электромагнит принудительной подачи газа.

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров » Одежда больших размеров » У меня автомобиль на ГБО плохо заводится, в чем может быть причина?