Женская одежда больших размеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров » Особенности женской одежды большого размера » Выглядеть дорого - значит выглядеть красиво??


Выглядеть дорого - значит выглядеть красиво??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красота, конечно, понятие очень индивидуальное, у каждого свои вкусы. Один скажет - красиво одет, другой скажет - безобразно одет. И каждый из них будет по-своему прав. У красоты нет единого стандарта. Есть красота какого-то определенного времени, но, к сожалению, она осознается, когда это время уже ушло в историю. Поэтому я не знаю, что такое "красивый", не могу дать четкого ответа. Что такое дорогая одежда – об этом наверное можно судить по ценам, но существует не просто дорогая, а дорого-выглядящая одежда из хороших натуральных тканей, сложных составов, одежда благородных цветов. Дорогая одежда, как правило, не изобилует огромным количеством приспособлений, карманов, штучек, принтов и так далее. В дорогой одежде простой, но отточенный крой, дорогая ткань, хорошая посадка – вот это основные характеристики.

0

2

Каково Ваше мнение о милитари стиле и одежде защитных расцветок?

0

3

Милитари-стиль вошел в нашу жизнь и уходить оттуда не собирается. Это удобная одежда, один из вариантов одежды casual, поэтому, конечно, тем, кто предпочитает такую, надо ее носить и не мучиться, что вдруг это станет не модным, это идет из сезона в сезон, повторяется и, я думаю, нужно как-то успокоиться и спокойно носить одежду милитари. Увлечение милитари, конечно, связано с неспокойной обстановкой в мире, постоянными войнами, конфликтами. Мода очень быстро реагирует на все социальные изменения и, безусловно, они там "проскакивают".

0

4

А сами Вы к чьим советам прислушиваетесь?

0

5

Если я иду за одеждой не один, то я спрашиваю у того, кто со мной - как сидит. Потому что я, может быть, сам что-то не вижу. По стилистике я все-таки на свое мнение полагаюсь и могу понять, насколько та или иная вещь будет удачно или нелепо на мне смотреться. А с точки зрения того, как она сидит – взгляд со стороны, конечно, может помочь.

Сам я давно не шью. У нас есть профессиональный коллектив, я только рисую.

0

6

Как лучше сейчас одеваться людям с нетрадиционной ориентацией?

Я думаю, что распространенное мнение о том, что геи имеют определенный стиль одежды - это штамп. Все мы живем в мире штампов, если вы хотите соответствовать этому штампу и влиться в некое социальное представление о геях, то можете одеваться в какие-то сумасшедшие вещи в стразах.

Одежда – это своего рода вторая сигнальная система – через то, что мы одеваем, мы рассказываем людям о себе, делаем какие-то заявления, привлекаем к себе внимание, и если молодой человек осознал, что он гей и ему хочется почувствовать к себе внимания в ответ, то, наверное, он будет стараться выбирать какую-то одежду, которая будет сигнализировать об этом людям. Одежда – это некий мессадж.

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров » Особенности женской одежды большого размера » Выглядеть дорого - значит выглядеть красиво??