Женская одежда больших размеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как одеваться стильно и модно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я и мои друзья испытываем большую потребность в источнике информации о том, как одеваться стильно и модно. Ищем по крупицам везде. Подскажите, Макс, что может сегодня быть для нас в качестве "настольной книги"?

0

2

Есть чудесный сайт style.com, вход на который свободен и там есть menstyle.com – огромный раздел, в котором можно посмотреть все коллекции и этого и предыдущего сезонов. Коллекции разбиты по дизайнерам, там есть тренды, есть ключевые образы. Все в ваших руках, интернет – удивительная вещь.

0

3

Роман, пару сезонов назад вы сотрудничали с кампанией "СтопСПИД", но сейчас об этом ничего не слышно. Почему наши дизайнеры не поддерживают такие кампании - в отличие от, например, Джороджио Армани, для которого недавно Джулия Робертс сделала майку в рамках антиСПИД-проекта?

0

4

К сожалению, у меня сейчас нет возможности активно участвовать в социальных проектах. Когда к нам обращаются с разного рода предложениями, мы, конечно, откликаемся. Я делал футболку и для "СтопСПИД", и, помню, разукрашивал холодильник для детских домов – тоже была какая-то акция, еще был ряд других подобных мероприятий. Когда ко мне обращаются с такими вещами – чаще всего я не отказываю, но, естественно, все зависит от загруженности, от наличия времени в данный конкретный момент. Почему больше нет акций со "СтопСПИДом"? Не знаю, к нам больше не обращаются. Или история связи моды и этой организации исчерпала себя. Не знаю, не могу ответить на вопрос.

0

5

Не кажется ли Вам, что мода - это всего лишь измыышление производителей одежды, направленное только на то, чтобы покупатели быстренько выкидывали ставшую немодной и почти неношенную одежду, и покупали новую?

Никакого иного смысла в моде я лично не вижу.

Лично мне мода абсолютно неинтересна - до глубины души. Я ношу одежду ровно столько, сколько она не теряет товарный вид - пусть год, пусть пять, это единственное что мне кажется логичным, а вот вопрос модно или немодно мне абсолютно неинтересен - главное чтоб было удобно и шло к лицу и фигуре.

Какой вообще смысл интересоваться модой?
Вам не кажется, что мода это скорее миф, а не реальность. Я конечно не имею в виду наших гламазонок и гламодеров. Ведь Личность - это не набор лейблов с ценниками и блестками, а сочетание моральных, эстетических и других качеств, которые более ценны, чем внешнее предстваление. Конечно. есть у нас в России такая поговорка: "Встречают по одежке", но ведь у той же поговорки окончание - "Провожают по уму". Может не стоит так безапелляционно заявлять, что модно а что нет и понять, что навязывание моды это только способ увода Человека в Neverland?

0

6

Это очень простое представление. Оно, безусловно, имеет право на существование, потому что мода – это, конечно, индустрия, и производителям хочется, чтобы одежду покупали снова и снова. Тренды постоянно раскручиваются, говорится о том, что это уже устарело – выбросьте и купите у меня новое, но, с другой стороны, мода – это все-таки живое явление. Она обязана меняться, потому что она существует только здесь и сейчас. Это плоть моды, она не может быть какой-то застывшей. Невозможно придумать стиль для этого десятилетия и все 10 лет ходить только так. Мода живо реагирует на все, это такая очень быстрая интерактивная система, которая постоянно изменяется.

0