Женская одежда больших размеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская одежда больших размеров » Особенности женской одежды большого размера » А как Вы относитесь к неувядающей классике?


А как Вы относитесь к неувядающей классике?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А как Вы относитесь к неувядающей классике? Согласитесь, маленькое черное платье, классические лодочки, нитка хорошего жемчуга + мелочи - это всегда стильно и привлекательно. И вообще, модно - это то что вам идет и подчеркивает вашу индивидуальность, а не то, что вам навязывают бесконечные глянцевые издания.

0

2

Хорошо отношусь. С классикой всегда надо играть, потому что классика для того и существует, чтобы постоянно обновляться в условиях каких-то жестких рамок. Это может быть маленькое черное платье, но совершенно разного кроя, могут быть какие-то необычные аксессуары и решения, разные ткани, нитка жемчуга – мода на белый жемчуг, на розовый, на черный, на одну крупную жемчужину на ниточке, либо как-то еще по другому. Мода всегда состоит из нюансов. Существует некий стереотип: маленькое черное платье, нитка жемчуга, а дальше уже начинается игра – каждый сезон, каждый день по-новому.

0

3

хочу задать вопрос про черный галстук. я неоднократно слышал мнение, что черный галстук можно одевать только на скорбные мероприятия навроде похорон. более нигде он не уместен.

однако я считаю наоборот и полагаю, что его можно носить и в обычные дни.

подскажите, есть ли какие либо особенности ношения черного галстука или это все домыслы и дело личного вкуса?

заранее очень спасибо за ответ:)

Как вы относитесь к галстукам и их ношению в неформальной обстановке?

Какие и с чем носить?

0

4

Черные галстуки в повседневной жизни это вообще замечательно. Узенький черный галстук, еще его называют "селедка". Из сезона в сезон последние год-два повторяются у многих дизайнеров, поэтому носите его с любыми рубашками.

0

5

Какие мужские головные уборы в моде в этом осенне-зимнем сезоне? Актуальны ли шляпы?

0

6

Сложно сказать про шляпы, все-таки это специфический ассортимент. Я их вижу не очень много, хотя дизайнеры иногда поднимают эти темы. Но традиционно, конечно, трикотажные шапки, вязаные шапки-ушанки эксплуатируются уже из года в год – это удобно, комфортно, есть вариации по вязке, вариации по цвету.

0


Вы здесь » Женская одежда больших размеров » Особенности женской одежды большого размера » А как Вы относитесь к неувядающей классике?